Отношеня с женой - вопрос №45389

Уже месяц как пропал сексуальный интерес к жене. Что могло послужить этому? До и после свадьбы все было хорошо, но потом начались небольшие финансовые проблемы, я полностью погрузился в них, считая что мужчина должен обеспечивать свою семью! Не всегда все получалось, сменил много мест работы, но сейчас вроде все налаживается но начались проблемы в семье, проблемы в том что я прихожу с работы и ничего не хочется, хочетсяпросто поесть, принять душ и ложиться спать. Мы еще молодые, нам всего по 24 года!!! Для начала я думал что может просто жена перестала меня интересовать, но дело в том что меня не тянет и идти на сторону!!! Очень прошу помочь разобраться в себе!!!

Ответы

Добрый день. Судя по вашему письму, вам просто нужно отдохнуть. А вернее, как кончаться проблемы, вокруг, так наладиться жизнь в семье. Если хотите все наладить, не избавляясь от проблем, научитесь, не приносить работу домой. Из-за этого у вас и такое отношение. Нужна более подробная информация, обращайтесь в чат<o:p></o:p>

Здравствуйте. К специалисту надо идти (психологу или сексологу), он и разберется. Ведь, если у Вас заболит зуб, Вы же не будете писать на форум стоматологов, чтобы они дистанционно что-то посоветовали, а пойдете на прием. И здесь также.

Чтобы Вам разобраться в себе по данной теме, если не было, и нет проблем с физическим здоровьем, то это проблема психологическая.

ЭТО — Проблема  Ваших установок, Ваших отношений…

Как бывает? Что за причины?

Я обозначаю данную проблему как психологическое оскопление. Оно может быть избирательным –

  • только с одной женщиной всё как надо, и ни с кем больше ни ни…
  • И другая крайность — ни с кем и нигде… и не хочется и не можется.

В 24 года? – это да, не стоит затягивать. Вы ещё и не начинали, можно сказать, свою настоящую половую жизнь, а уже себя в оффсайт записали.

<o:p> </o:p>Для начала поразмышляйте над следующими установками, которые могут запускать ТАКОЕ Ваше сегодняшнее:<o:p> </o:p>

1.Мужчина без денег не может себе позволять половых отношений с женщиной

2. Женская виагра – это туго набитый кошелёк и лучшие друзья у девушек – это бриллианты.

5…

Хотите подробно и индивидуально – только в платный приват.

<o:p> </o:p>

Пока эта ситуация не переросла в серьезную проблему, возьмите тайм-аут, поезжайте на недельку с женой на море. Расставьте приоритеты, что для Вас сейчас важнее. Если после отдыха ситуация не изменится, то надо сходить к специалисту.