Начисление надбавок в местности правненной к районнам крайнего Севера - вопрос №45547

Помогите разобраться пожалуйста в следующей ситуации: После того как закончил учебное заведение устроился по направлению в одну организацию(в местности приравненной к районам крайнего севера), а то есть это было

24.07.2007- дата устройства на работу (принят Слесарем КИП и А) Тюм. обл. ХМАО г. Когалым

24.11.2008- дата перевода (Инженер- программист) Тюм.обл. ЯНАО г. Губкинский

26.10.2010- дата увольнения До устройства в эту организациюранее не проживал в местностях приравненных к районам крайнего севера.

Сейчас мне 26 лет.

Вопрос следующий: Какая схема начисления надбавок должна была применяться для моего случая?

Ответы

Северные надбавки начисляются из расчета- полгода-10%, получается что 50% надбавки Вы получите через 2,5 года при непрерыном стаже работы в местности приравненой к районам крайнего севера.