Где найти - вопрос №45901

Где можно найти или купить скрипты красивх всплывающих окон? Погуглить пробовала, интересного мало.

3 ответа

Ответы

Смотря какой у вас «движок», если joomla то у меня есть такой компонент. Если просто сайт на html, то лучше Вам посмотреть в компьютерном прилавке, называется «Скрипты для HTML», если же неу то ищите похожее со скриптами название диска.

Здравствуйте.

Существует множество красивых окон с использованием специальных библиотек — фреймворков.

Их можно найти в интернете. Например с jQuery это все легко реализовать.

Например обзоры:

www.zaisl.info/2008/06/delaem-krasivo-vsplyvayushhie-okna/

Или диалоговые окна:

jquery.apeps.org.ua/example_view.php?id_example=18

bagryan.ru/archives/30

dev.iceburg.net/jquery/jqModal/#

Для CMS существуют дополнения с такими возможностями — нужно искать в хранилищах для конкретной CMS.

зайдите на гугл там много вариантов хороших скриптов и причем бесплатно