Муж и порно сайты - эти женщины моя противоположность - вопрос №46401

Помогите пожалуйста: Я красивая, эффективная и сексуальная 34 летняя женщина (мужу 43). с ним регулярно занимаемся сексом. я проверяла его компьютер и сайты, которые он посещает. Он любит порно, a я не вижу в этом ничего плохого — но он смотрит взрослых пожилых баб. отвратительно себя чувствую и ему не могу сказать, поскольку он разоблачит меня, что лажу в егокомпьютер и проверяю. Скажите пожалуйста это только фантазия во время просмотра  или ему на и самом деле нравятся такие пожилые? A  при удобном случае переспать с такой — жена же никогда в жизни не заподозрит! Потому что мне он всегда говорит, что нравятся ему только красивые. Скрывает истину?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

MiK

Возможно это ничего не означает вообще, или вы заметили, что подобное происходит систематически? поговорите с ним на эту тему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

 «Он любит порно, а я не вижу в этом ничего плохого»<o:p></o:p>

А Ваши страницы прогулок по порно, он не смотрит?

А если он узнает, какие сцены смотрите Вы? – тогда что?

Не пора ли Вам обоим поговорить откровенно о своих импульсах и желаниях?!

 А то так и будете каждый в своих непрояснёнках. А ведь эти импульсы, вполне можно реализовать и конструктивно-компенсаторно, причём даже не вызывая пожилых — мужу и Вам… – кого Вы там смотрите?

Не об этом ли Ваши фантазии?! –статья здесь.

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ