Помогите!!! - вопрос №46754

Здравствуйте!!! у меня вот такая проблема!!! сегодня опять позвонила ему его бывшая он ей сазал что бы она не звонила… потом я ей позвонила она начала надо мной стебаться и говорить что будет звонить!!! после ясказала что все если он с ней не разбереться то я удаляюсь расстаемся и по злости ляпнула что его больше не лбблю а он начал на всю улицу орать что я шлюха за 100 руб. потом плюнул мне в лицо и дал пощечину… я быстро убежала и села на маршрутку!!! и он ждал меня возле дома плача извинялся сказал что погорячился… я сказала давай приедем к ней и ты так же даш ей пощечину развершешься и уедем что бы она знала как мне больно было… а он сказал что не хочет ее видеть и все… ну я сказала либо так делай либо расстаемся… он сказал что делать так не будешь я сказала что он тряпка и ушла… ну короче кинула я его… он пишет в смс что любит извиняется… ну разве я не права??? что мне делать посоветуйте!!!

3 ответа

Ответы

У меня вопрос. Хотите ли ВЫ на самом деле закончить отношения? Что это  Вас значит? А продолжить их? Единственный раз такая ситуация была? Я имею в виду с рукоприкладством и криками.

Здравствуйте.

Вы правы: жить вместе с этим человеком Вам не стоит.

когда любят — могут сгоряча ударить… но вот чтоб плюнуть в лицо… это уже никуда не годится. но вы тоже не права в том, что изначально начали его шантажировать. по-моему вы друг друга не любите.вы правильно сделали, что ушли.  возвращаться не стоит!!!