Помогите!!! - вопрос №46754

Здравствуйте!!! у меня вот такая проблема!!! сегодня опять позвонила ему его бывшая он ей сазал что бы она не звонила… потом я ей позвонила она начала надо мной стебаться и говорить что будет звонить!!! после ясказала что все если он с ней не разбереться то я удаляюсь расстаемся и по злости ляпнула что его больше не лбблю а он начал на всю улицу орать что я шлюха за 100 руб. потом плюнул мне в лицо и дал пощечину… я быстро убежала и села на маршрутку!!! и он ждал меня возле дома плача извинялся сказал что погорячился… я сказала давай приедем к ней и ты так же даш ей пощечину развершешься и уедем что бы она знала как мне больно было… а он сказал что не хочет ее видеть и все… ну я сказала либо так делай либо расстаемся… он сказал что делать так не будешь я сказала что он тряпка и ушла… ну короче кинула я его… он пишет в смс что любит извиняется… ну разве я не права??? что мне делать посоветуйте!!!

06.12.10
3 ответа

Ответы

У меня вопрос. Хотите ли ВЫ на самом деле закончить отношения? Что это  Вас значит? А продолжить их? Единственный раз такая ситуация была? Я имею в виду с рукоприкладством и криками. 

06.12.10

Здравствуйте.

Вы правы: жить вместе с этим человеком Вам не стоит.

07.12.10

когда любят — могут сгоряча ударить… но вот чтоб плюнуть в лицо… это уже никуда не годится. но вы тоже не права в том, что изначально начали его шантажировать. по-моему вы друг друга не любите.вы правильно сделали, что ушли.  возвращаться не стоит!!!

07.12.10

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store