<p>Встречаюсь с женатым человеком. Его жена обо всём вкурсе, но отпускать его н... - вопрос №467802

Встречаюсь с женатым человеком. Его жена обо всём вкурсе, но отпускать его не собирается. Говорит что любит и боится остаться одна, ну и ребёнок у них. Мы отношения не скрываем, дома он с женой практически не живёт, ночует у матери, а днём с ребёнком сидит, пока она на работе. Её такие отношения устраивают Я не люблю обсуждать людей, мне кажетсяона человек хороший, но ей бы не мешало за собой поухаживать, ей бы цены небыло, она старше меня на 2 года, а выглядет как будто лет на 10 старше, короче она сильно во внешности мне уступает, я её не знаю, но мне кажется что она человек добрый, отзывчивый, не конфликтный, так я вообщих чертах, что своими глазами видела говорю, в общем дело не в этом. Мы с Сергеем встречаемся практически пол года, мне он безумно нравится, возможно больше, я не знаю, но как-то привязалась я к нему сильно, бывает ругаемся, ссоры чаще начинаю я, по характеру я вспыльчивая, даже точнее не чаще, а в основном, а он как удав оптиместичный, постоянно ссору в шутку оборачивает и на примерение всегда идёт он, когда у него не получается ссору в шутку обратить, я один раз шла на примерение с ним, потому что действительно посчитала себя виноватой. Говорит что любит, ни в чём не отказывает, а если мы ругаемся, я работаю в охране на производстве и в лексиконе когда я в бешенстве ни одного нормального русского слова, я понимаю что так нельзя, я себя пока не могу взять под контроль, и наши ссоры всегда заканчиваются, я его либо пошлю, либо закончу иначе, но тоже не цензурно, он ни разу на меня не сматерился, ни разу плохим словом не назвал и после разговора, он перезванивает максимум через 12-24 часа минимум через 30 мин и просит прощения, хотя иногда я бывает наговорю лишнего сама осознаю, и естественно его тут же прощаю, если бы он был бы сильно был виноват я бы не простила ни когда, даже бы и любовь не спасла, характер такой. По началу ревновал меня, у него мысль почуму-то была такая, что такая как я не сможет быть с ним с таким, а именно с каким я досихпор не понимаю, сейчас успакоился. Говорил про совмесную жизнь и чтоб я ему маленького родила. Я конечно сразу заявила что не в браке рожать не буду. Он понял, ну всё равно про это говорит, что обязательно родим. Ну так как у меня двое детей от первого брака, я пока рожать не хочу, ну ему конечно не говорю ни чего. Живу я с родителями и как-то хотела его познакомить с ними он не против. Я раз высказалась что мне не нравится быть на вторых ролях, я хочу быть с ним и меня всё вообще не устраивает, он сказал: «мол подожди не всё так сразу» Я спросила его напрямую, если ты собираешься мозг забивать пустыми обещаниями, то отвали сразу, мне нужны серьёзные отношения и я планирую в конечном исходе выйти замуж, он сказал что он со мной серьёзно и бросать и отступать не собирается… Что с женой жите ему уже не выносимо и развод не загорами… Мама моя говорит завязывай с ним если бы он хотел бы быть с тобой он бы уже развёлся, мол намёк на то что он мне мозги пудрит… И я вот не знаю почему он так всё тормозит, все отношения, может он чего-то боится… осуждения родных например, что мама скажет или действительно просто меня использует… я не знаю как расценивать эту ситуацию, у подруги моей подобная ситуация, только она замужем с мужем не живёт, а уже хочет жить с другим и боится рассказать всё своей маме, мама её вообщем даже не вкурсе о том что она с мужем уже не живёт… Боится осуждения с её стороны… может и Серёжа так же или я дура наивная… Короче я сама запуталась и не могу найти самостоятельно ответ...

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.