ДТП лобовое столкновение со смертельным исходом - вопрос №47357

При лобовом столкновении, погиб один водитель, второй получил травмы. Обгон никем не совершался, дорогая была пустая, только 2 машины. По всей видимости одну машину выкинуло из ямы, которая была на дороге.
Какая уголовная ответственность ждет водителя, чью машину выкинуло из ямы на встречку?

Ответы

Если действительно причиной столкновения явилось попадание в яму, не обозначенную на дороге, то к уголовной ответственности надо привлекать работников организации, отвечающей за безопасность движения. Однако, надо очень постараться и без грамотной адвокатской помощи явно не обойтись.