Подскажите как уволится - вопрос №47403

Меня отказываются увольнять по собственому желанию, и поуходу за ребенком до 14лет, мотивируя тем что по отношению ко мне возбуждено уголовное дело по факту хищения с предприятия, но не факт что моя вина будет доказана, обвинений мне не предьявили.Имеют ли право отказать в увольнении?

Ответы

В увольнении отказать не имеют право. Подайте заявление под отметку на остающейся у Вас копии, а через две недели смело не выходите на работу.