бывшая подруга и парень - вопрос №47958

здравствуйте!!! у меня проблема в личном. я очень сильно поссорилась с одной из моих подруг. мой теперешний парень ее лучший друг. и мне кажется что они что-то замышляют против меня. что мне посоветуете сделать?? заранее спасибо!!

Ответы

А с чего такие домыслы что против тебя что то замышляют? Если есть конкретные предположения, пиши мне в чат, вместе постараемся разобраться.

Почему именно замышляют? C какой целью?