Прочь дурные мысли - вопрос №48389

Здравствуйте. Сейчас у меня отношения с девушкой уже 2 месяца. Влюблен в неё. Хочу избавится от неприятного чувства. Знаю что до неё у меня был секс с другими, причем не 2-3 раза, а блин раз более 20. Меня это кидает в бешенство. А ведь всего 19лет только что исполнилось. Чувство такое же как будто, если б я знал что онамне изменила. Не хочу её винить ни в чем, ведь жизнь такая… 21век черт его побери. Это дурное чувство мешает очень, я по началу сказал ей, что меня это не радует, но вижу, что ей самой больнее от того что я ей это говорю, а сейчас уже держу в себе, страюсь не показывать, натягиваю улыбку… Прошу Вашего совета, ведь мне она очень нравятся, думаю что люблю и не представляю другую на её месте.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Каждый имеет жизненный опыт! У вас наверняка он тоже был. Когда вы так думаете о другом человеке Вы посягаете на его личное пространство. Отпустите эту ситуацию, она любит вас и будьте счастливы, а вам пословица "Кто старое помянит, тому глаз вон!"не будьте собственником, каждый имеет право на взаимодействия и абсолютно неважно сколько их было, главное этот человек  с вами, а это дорогого стоит. ВЫ ЕЕ ХРАНИТЕЛЬ И МУЖСКОЙ ИДЕАЛ! ОНА ВАША ДЕВУШКА! ГОРДИТЕСЬ ЕЮ!

"Избавиться от чувств" не получится. Избавляться надо не от чувств, а от иррациональных убеждений, которые порождают эти чувства. Если хотите это сделать — напишите.

Скилкова Ирина