Измена - вопрос №48524

Добрый вечер! Мне изменяет мой любимый человек. Мне 40, ему 43. Мы вместе почти шесть лет, он ушел из семьи(на то были причины и довольно весские), но не разведен(т.к.сложности процесса развода, жена — иностранка, украинка).Все, как мне казалось у нас было хорошо.Жили, да и сейчас живем дружно.Но в последнее время я в его телефоне вижу смс в адрес женщин...(Это очень некрасиво, лезть в чужой телефон, но я это сделала).А сегодня вернулась домой с работы… а там два помытых бокала, две помытых рюмочки, на одной след помады… а мой любимый пьян и спит без "задних ног"(а выпивает он крайне редко и мало). Я не подаю даже вида, намека на то что подозреваю его в измене. На душе поганенько и что делать дальше… незнаю. Люблю его ОЧЕНЬ! А ведь еще сегодня утром и он мне говорил о своей любви… Помогите!!

Да, неприятно, мягко говоря......

А Вы подайте вид, не стройте из себя героиню… Спросите у своего любимого, как это понимать… Тогда будете знать, что ожидать.

18.12.10

устройте ему головомойку! Выплеснет все, что на душе и выведете его на чистую воду. В этом случае, вы сможете понять насколько серьезные отношения, как долго и что с этим вам дальше делать! Сделайте так, чтобы ему не повадно было в следующий раз, если это произошло "случайно".

18.12.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
30.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store