я не знаю что мне делать.я срываюсь по каждым пустякам... - вопрос №485752

я не знаю что мне делать.я срываюсь по каждым пустякам

Ответы

Здравствуйте, Таня! )

На такой краткий вопрос — только краткий ответ: перестаньте срываться! )))

А если серьезно — то если Вы хотите помощи, то опишите, пожалуйста подробно — в каких именно ситуациях (для примера одну — очень подробно) и что значит «срываетесь»? плакать начинаете? или бить посуду?

Ситуация исправима. только нужно понять — что будем исправлять! )