профессия дочки - вопрос №49471

Дорогие эксперты. Проблема в том, что моя дочь Света 19.12.2010 Курск учится на юрфаке. Сейчас она хочет бросить учебу. Ну никак не хочет учиться, хоть режь, до слез дело джоходит, а уже 4 курс и коммерческое обучение. Говорит, что это не её. Помогите.Чем же ей придется заниматься в жизни. В какой области она реализуется.

Спасибо за ответы  всем.

Дополнение автора от 23.12.10 23:00:10

Описка: 19.12.1988. Примерно в 21.00

Дополнение автора от 24.12.10 15:40:38

Сергей Григорьевич, так где же, в какой области она реализуется?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Если Вы точно помните время ее рождения (а также верно напишите дату), зайдите в чат. Попробуем разобраться))

Вот точно Вам за неёпереживать и не нужно, Она самостоятельная девушка и чего захочет того и добьется, а переживая- в её жизнь только и можете притянуть негатив какой -нибудь. Выйдет замуж родит Вам внуков, Вы этого хотите- или что б Она раотала непонятно кем и непонятно зачем?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.