Подскажите пожалуйста - вопрос №49902

Правда ли что По эзотерике проводят настоящие очистки по энергоэнформационному полю за 3000, процес на 72 дня! и как быть уверенным в это?

Дополнение автора от 27.12.10 14:36:16

А есть ли гарантии что тебя не обманывают это же всетаки без документов!?

Ну теперь понятно можно и без сеанса!

теперь появился вопрос как  разобраться в себе и как сделать себе отчистку? или к кому обратиться за помощью?

1 ответ

Ответы

а к кому вопрос, Разверните вопрос. Например диету прощения можно скачать и без Сенса