переезд - вопрос №50213

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу все бросить и уехать жить в какой-нибудь другой город, начать новую жизнь. Стоит ли это делать? Как сложится моя жизнь в случае переезда. Виктория 12.06.1988 Место рождения — Волгоградская область, место проживания — г. Красноярск

Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В вашей жизни много поездок, переездов.Деньги вы будете зарабатывать за границей, но эмиграции в гороскопе нет. Вы будете ездит туду-сюда. Приедите на родину и через месяц обратно.Ваша жизнь — движение.Меня насторожил один показатель в вашем гороскопе. Удачи, Счастья в дороге. С Наступающим Новым Годом!!! Счпстья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, попробуйте  -тем более думаете об этом уже не первый раз… Выбор конечно  сделать придется вам самой и тем не менее г. Волгоград-в эту сторону вам двигаться...

Здравствуйте, переезд будет, но все таки я думаю что в Санкт-Питербург

Да 2011 год  для вас год перемен  и смело можно менять место жительства. Впереди от этих перемен только хорошее, совет, не повторять прежних ошибок.