Любовные отношения - вопрос №502968

подскажите пожалуйста когда я начну встречаться с парнями. Ангелина 12.12.1996. украина Днепропетровская область

Ответы

Это зависит от ваших конкретных действий.
Допустим девушка хочет похудеть и она читает молитвы по 3 часа в день, ходит к астрологу, пробует голодать, диеты. Но она похудеет когда начнет работать со своим телом по 4 часа в день. Гимнастика, бассейн, пробежки. До пота.
Точно так же можете писать астрологам спрашивать когда появится парень, когда начну встречаться? Никакого толку от этого нет. Только потеря времени. Нужен план действий из 15 пунктов по которому вы работаете и тогда получите результат.