Он охладел ко мне - вопрос №50515

Здравствуйте!

В кратце опишу свою историю.  2 недели встречалась  с парнем, всё было хорошо. Цветы, ухаживания и т.д. Потом на моё день рождение он пригласил меня поехать отдыхать в  тёплую страну.  Там у нас был первый секс. И как мне кажется именно после первой ночи он ко мне охладел. Он стал каким-то совсем безразличным. Мне казалось, что я его бешу. Непонимаю почему всё так изменилось. Отношения как бы продолжаются, но всё равно уже не такие. Я на эту тему с ним не разговаривала. Даже не знаю как с ним начать разговор. Может мне просто не хватает внимания. И  на самом деле  мы слишком быстро перешли к половым отношниям и после первого же секса мы отдалились. Помогите разобраться.

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Так действительно что-то изменилось или Вам это только кажется? Понаблюдайте за ситуацией, абстрагируйтесь от нее. Вопросы себе позадавайте разные, по теме, конечно.  Считаете, что имеете теперь на него какие-то права ?  Претензии предъявляете? А может быть Вы не оправдали его ожиданий  как  сексуальный партнер или наоборот ?  Почему   Вас  после первой  совместной  ночи обоих  хандра  посетила?  Может климат Вам местный не подошел ? На самом деле этих "может" — тысячи. Но среди них наверняка и ответ притаился… Да, и поговорить обязательно не забудьте. А иначе как он узнает, что Вас что-то беспокоит ?  Пробуйте разобраться,  проясняйте и завершайте проблемную ситуацию. Только без фанатизма!!! Удачи Вам !!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Развитие ваших отношений зависит от того, что вы ждете от них, и, что готовы вложить в них. Возьмите лист бумаги и составьте три списка из3-5 пунктов каждый:

1. Что я жду от отношений с ________________ :

-___________________________

2. Что я готова делать для этого:

-___________________________

-____________________________

-___________________________

3. Что я сделаю в ближайшие 2 дня:

-___________________________

-____________________________

Успехов!

Здравствуйте.

Вы знаете — эту ситуацию можно трактовать двояко:

— Он добился чего хотел и теперь мечтает избавиться.

— Это Ваше видение ситуации, ничего не имеющее общего с действительным отношением к Вам.

В первом случае — ничего не поделаешь, что есть, то есть. Во втором — нужно научиться адекватно воспринимать действительность (в этом поможет личный контакт с психологом, он же научит выстраивать продуктивные коммуникации).

В любом случае, только он Вам скажет, что чувствует на самом деле.