любовь - вопрос №50686

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мы с девушкой встречаемся 1 год и 5 месяцев, и вот когда она куда то уезжает, в деревню например, или в другой город на 2 дня, то я всегда начинаю сильно волноваться, переживать. Вот щас она в Тольятти уехала на 2 дня, и телефон отключен. Я и не знаю что думать. Подскажите, как не переживатьтак сильно? как думать, что все хорошо?

Ответы

Здравствуйте! У вас нет совершенно никакого повода для беспокойства — вы в своей девушке уверены и знаете, что она вернется и вернется скоро. Телефон не самая надежная вещь – она могла просто забыть взять зарядку и все. Займитесь каким-то своим увлечением до ее приезда, не думайте о плохом – его просто нет: )

Час добрый!

 Если это (состояние вне доступа) повторяется с регулярной периодичностью? – Стоит подумать о том, нужна ли Вам такая девушка, и такие отношения, когда она  и с Вами 1, 5 года и вне доступа, когда не рядом (вне контроля)?!