как отпустить человека? - вопрос №50907

я знаю парня около года, мы учились в одной школе.в начале нашего знакомства он просто мне приглянулся.меня к нему тянуло, как к магниту.около месяца мы с ним общались, я привыкала к ниму.и вдруг, наше общение врезапно прекратилось.он начал встречаться с девушкой.но мне внимания больше не уделялось, мы не встречались.в школе не общались.и как-то в голову мне пришло в интернете(аське) начать общаться будно я-другой человек.этополучилось, он попросил меня прислать фотографию, и я первую попавшуюся, как-то девочки отправила.он попросил телефон.я дала свой.и мы общались так.прошло несколько месяцев.он видимо влюбился в эту фотографию.но через 5 месяцев я не сдержалась и сказала правду.он расстроился и мы больше не пересекались.а я на столько привыкла к его голосу, что еще раз уже под видом другой личности стала с ним общаться, он подозревает обман, но я не признаюсь, я боюсь его потерять.и точно уверена что после раскрытия правды мы с ним не будем общаться.он принципиальный человек.и я знаю, что со мной он связываться не хочет.сейчас он в другом городе.но он надеется на встречу, и верит в то что его не обманывают.

а меня мучает совесть.я хочу прекратить все это, но не могу, я привыкла… я знаю что во всем произошедшем только я виновна.я себя считаю за обманщицу, что на самом деле не так.это произошло по неосторожности, по глупости.это был необдуманный поступок.не сделала бы я этого тогда, все бы уже прошло.все было бы хорошо.наверняка встретила бы другого парня и все было бы правильно, без обмана...

у меня есть теперь вопрос, как мне все сделать правильно, так чтобы отпустить его? или как сказать правду? как исправить эту ситуацию? В.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А мне вопрос очень понравился! Что нужно сделать? Лучший способ это без зазрения совести пойти навстречу своему страху. Напишите честно — Извени заигралась. Встретила хорошего парня. Теперь я с ним.

И смело отсылайте. Во первых у него всё таки сработает чувство собственничества, и что либо дрогнет в подсознании. А во вторых он уже немного подсел на ваши разговоры, ему будет их не хватать. И запомните, теперь ваше оружие будет только ждать. А если не хотите ждать пишите на письменный стол. я дам вам технику которая отключает переживания. С ув. Александр.