пойти против всех - вопрос №51130

Я очень хочу стать учителем йоги, но мое образование — экономист и переводчик. муж и родители не понимают, зачем я столько училась — 8 лет — два высших. Мне очень важна поддержка близких, потому что сама решиться на новую жизнь не могу. Может быть родители правы, может я заблуждаюсь в том, что смогу быть тренером… просто когда я только подумаюо йоге — у меня вырастают крылья, а когда представлю, что буду бухгалтером — огорчаюсь. Я сейчас в декрете, заканчиваю переводчика — мне очень не нравится, но папа все оплатил и я не могу его подвести… подскажите, как мне быть?

Ответы

Вам нужно иметь работу по образованию и как хобби, занимайтесь йогой… а со временем, все образуется.

evgenika? инструктор йоги, а отличие от бухгалтера, экономиста, переводчика, это не профессия, это образ жизни. Полсе должгой и всеохватывающей практики йоги, рядом с человеком появляются люди, которых он может направлят, которым он помогает в их практике. Эти люди называют этого человека цчителем. Но сам он понимает, что они сми учителя себе. Кроме того, йога — это не набор гимнастических упражнений. можно заниматься йогой и быть экономистом или переводчиком, — применять принципы йоги в экономике, ил при переводе. Хотите подробнее — найдите меня в чате

начните с преподавания того чему уже научились, чтобы не обижать тех кто в Вас вложился.А паралельно и учительствуйте в Йоге.И тогда все смирятся что вы учитель.А доход от учительства потратьте на обучение йоги за рубежом. Просто вы еще не хитрая. А женщина бесхитростная, всегда жертва.