пойти против всех - вопрос №51130

Я очень хочу стать учителем йоги, но мое образование — экономист и переводчик. муж и родители не понимают, зачем я столько училась — 8 лет — два высших. Мне очень важна поддержка близких, потому что сама решиться на новую жизнь не могу. Может быть родители правы, может я заблуждаюсь в том, что смогу быть тренером… просто когда я только подумаюо йоге — у меня вырастают крылья, а когда представлю, что буду бухгалтером — огорчаюсь. Я сейчас в декрете, заканчиваю переводчика — мне очень не нравится, но папа все оплатил и я не могу его подвести… подскажите, как мне быть?

Ответы

Вам нужно иметь работу по образованию и как хобби, занимайтесь йогой… а со временем, все образуется.

07.01.11

evgenika? инструктор йоги, а отличие от бухгалтера, экономиста, переводчика, это не профессия, это образ жизни. Полсе должгой и всеохватывающей практики йоги, рядом с человеком появляются люди, которых он может направлят, которым он помогает в их практике. Эти люди называют этого человека цчителем. Но сам он понимает, что они сми учителя себе. Кроме того, йога — это не набор гимнастических упражнений. можно заниматься йогой и быть экономистом или переводчиком, — применять принципы йоги в экономике, ил при переводе. Хотите подробнее — найдите меня в чате

07.01.11

начните с преподавания того чему уже научились, чтобы не обижать тех кто в Вас вложился.А паралельно и учительствуйте в Йоге.И тогда все смирятся что вы учитель.А доход от учительства потратьте на обучение йоги за рубежом. Просто вы еще не хитрая. А женщина бесхитростная, всегда жертва.

07.01.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
12 ответов
21.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store