гадания - вопрос №51268

Яна,24.07.1978г.р. скажите пожалуйста можно ли исправить мою хроническую невезучость в жизни с деньгами, и как это сделать? или сколько это будет стоить? быть может вы подскажите какими способами гадания я могу сама узнать или исправить свою ситуацию, спасибо, с рождеством, всех благ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Яна для начала нужно сделать считку и диагностику, что бы выяснить причину  Вашей невезучести. Убрать эту причину и поставить защиту. Все это возможно, главное ваше желание исправить и откорректировать свою судьбу.

Изменить  сегодняшнюю ситуацию можно. Для этого необходимо поставить программу на удачу. везение и финансовое благополучие.  Если насчет ритуалов — зайдите на мой сайт и там найдете  много интересного для себя. Адрес его вы найдете в моей визитке… Если  хотите пообщаться по поводу программы — прошу в чат. общение бесплатно.

OlgaF