... - вопрос №513078

Здравствуйте!

Я Евгения,8 марта 1986.2 часа ночи Москва

Вопрос: я знакомлюсь, точнее уже отчаилась в мужчинами. по сайтам. но море изварщенных и больных уже утомило и просто пустых. Ни одного просто нормального хотябы

Я хожу на танцы, в кино, там девушки все — на работе, не с кем особо общаться, знакомится тоже.

Вопрос, в каких местах какого круга и культурного досуга я могу встретитьинтересного человека, людей? Где мне банально знакомиться,  где меня может поджидать положительная эмоция, совподающая с моими эмоциями. Это очень важно, так как вытсраивать близкие отношения с людьми другого круга и энергетики уже считаю бесполезным и даже опасным. Благодарю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Живой Журнал вам в помощь:) Любой досуг, интерес, круг общения на ваш вкус.

разборчивость никак к добру не приведёт,

к другим не будте вы так строги,

а то — вся  ваша жизнь лишь в выборах пройдёт,

собьётесь вы с супружеской дорогои

а счастье своё вы найдёте в с упружеских оковах.