вопрос - вопрос №51851

Здравствуйте меня зовут Алмаз! Если ркбёнку 2 года а он ходит под себя что делать в этоё ситуации?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

не паниковать. сходить к врачу. почитать про уход за ребенком. перестать быть ребенком самой — взрослеть.

Не переживайте, ничего страшного, многих детей не могут и в 3 года к горшку приучить. Если это происходит на протяжении всего дня, то почаще сажайте его на горшок, следите за поведением ребенка (когда он хочет в туалет, это заметно). Если это происходит только ночью, то за 2 часа до сна, не давайте пить и есть, сажайте перед сном на горшок.