Первые нотки охлаждения парня... - вопрос №52172

Дорогие эксперты! Помогите разобраться в отношениях с парнем! Встречаемся мы месяц но ждала я этого 3 года… 3 года он меня не замечал и вот мы вмести… Все начиналось сказочно цветы забота и внимание но вот я почувствовала первые нотки охлаждения… Я с ним поговорила на эту тему и выяснила что он этого не отрицает и сам не может объяснить этого… говорит лишьчто исправиться и все будет хорошо! Боюсь его потерять ведь так долго к этому шла… Помогите разобраться! Заранее спасибо!

Ответы

Доброго времени суток Валерия три ноля!

Не обольщайтесь по поводу обещания исправиться, потому как не от чего исправляться, охлаждение в отношениях — это последствия, а не причина. Избавляться от последствий в надежде, что это укрепит отношения — это такое же бессмысленное занятие, как уничтожать яблоню, срывая ее плоды.

"Вот сорву все яблоки — и яблоня погибнет!" — правда бессмысленное заявление.

Так и в Вашей ситуации.

Бороться надо с причиной охлаждения...

Как это делать и как выявить причину?

Вот Вам ссылка на БЛОГ по теме, там много написано, и там есть ссылки на мой сайт спрограммой "Огнеупорный брак". Она, правда, для семейных пар, Но Вам тоже может сослужить большую службу.

И книгу "Пять языков любви" скачайте, очень мудрая книга. Только зарегистрироваться  надо на сайте, чтобы скачать.

Благословений Вам и мудрости!

Вы создали ожидания в своей голове

. Сначала вы ждали парня  3 года, — дождались наконец- то!

Теперь вместо того, чтобы наслаждаться  тем, что парень вас заметил, вы  придумали себе новую  ожидалку-, что цветы, забота и внимание будут к вам вечно.

А так не бывает! Все имеет начало и конец. И конфетно- букетный период тоже.

Парень от вас не ушел еще, но у вас новые ожидания и страхи- вы этого боитесь. А когда же жить будете?

Леушин Андрей