Хочу быть любимой - вопрос №52263

Хочу быть любимой! Здравствуйте уважаемые эксперти! Мне 41 год, выгляжу очень хорошо, хорошая хозяйка, и вообще хороший человек, все знакомые мужчины, как они говорят, мечтали бы иметь такую жену, но, никто из них не говорит на эту тему… почему, а мне нужен муж, может я слишком хороша? Посоветуйте, как мне быть, как подвести партнера к замужеству? Заранее Вам благодарна.

3 ответа

Ответы

Вы меня заинтриговали. А спросите у мужчин- почему они такой хорошей, как вы, не предлагают руку и сердце. Может есть что- то, что вы в себе не видите? Ну не может так быть, чтобы хорашая хозяйка осталась без такого же хорошего хозяина!!!

Я вам желаю разобраться в себе, найти и устранить  причину того, почему с вами избегают говорить на эту тему. Так не должно быть!

Если бы Вы написали, сколько раз были замужем (и были ли вообще), как складывалась личная жизнь родителей, каков Ваш первый сексуальный опыт, и немного подробностей о жизни — было бы гораздо легче дать Вам конкретные рекомендации. А так — Ваш вопрос некорректен. Вы просите способа "подвести партнера к замужеству" — т.е. манипуляция чувствами и поведением(это не соответствует этическому кодексу практикующего психолога).  Психологи решают Ваши внутренние проблемы, мешающие Вам добиться желаемого.

Мужчина на уровне подсознания выбирает партнёршу с набором данных для выживания совместного потомства в этом мире. Мало быть хорошей хозяйкой. Но ещё нужно быть способной на безумство. Вы должны быть разной, только за такими пойдут на край света. И плохой и наглой, и доброй, и злой, и маленькой девочкой, и сильной, и грубой, и ласковой. Вы должны жить! А жить — это значит пробовать себя, делать ошибки и глупости, добро и зло. Совершать маленькие подвиги, и делать маленькие глупости. Менять мужчин как перчатки, бросать их и искать своего. И даже пить спиртное, чтобы не страшно это было делать. Но запомните, что главное в жизни вовремя остановиться и не заигрываться. Всегда возвращаться, к хорошей хозяйке. А ещё не забывайте хвалить мужчин, они часто клют на это. С ув. Александр.