Что будет ? - вопрос №52309

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Кто первый пойдёт на примерение? И будет ли оно вообще?

Артём 24.08.1991 Анастасия 10.12.1988.

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почему-то для Дев Стрелец является идеалом. У Стрельца в течение жизни должен быть хоть один кратко­временный роман с этим знаком, так как Дева для него — это достижение цели в жизни. Союз не очень перспективный, после него лучше расстаться друзьями.

У вас слишком разные интересы. И это, скорее всего, приведет к серьезному конфликту и разрыву отношений. Да, этот союз может быть удачным, но вероятность этого небольшая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно было еще задать вопрос- А НУЖНО ЛИ ОНО.

Так вот это примирение ни к чему хорошему не приведет.  Судьбы разные