алименты - вопрос №52608

У моего бывшего мужа есть автомобиль газель, он на ней работал водителем и получал не плохие деньги, но когда он узнал что я подаю на алименты сразу закрыл чп и пасадил за руль своего друга и открыл на него чп, но машина по документам так и остаётся его, и он имеет с неё доход т.к водитель которого он посадил за руль отдаётему все деньги, а муж уже ему выплачивает зарплату. Как мне это доказать? И докажу ли я вообще?

Ответы

Здравствуйте

Если нет возможности доказать доход (уверяю, что можно просто нужно доказать, что машина которая находится в его собственности служит как средство получения дохода, и не важно, кто за рулем, так-как ясно, что просто так никто никого машину не даст), то просто можно через суд взыскать алименты не на официальный доход а в твердой денежной сумме.

С Уважением

Наира Григорян

Здравствуйте, если у мужа нет постоянного заработка, то подавайте на выплату алиментов в твердой денежной сумме. Проверить можно его через налоговую.