Выплаты по материнству - вопрос №52661

Здравствуйте!
Подскажите пожалуста на какие выплаты я имею право.
В июле 2010 года я закончила институт дневную форму обучения.
В этом же месяце у меня была свадьба. После чего я пыталась устроится на работу, но все без успешно, либо обещали позвонить или сразу говорили что нет опыта работы. В сентябре я узнала что жду ребенка, работу так и не нашла. По том вообщепрекратила поиски так как живот уже было видно и мне даже не довали пройти собеседование. Теперь получается что декретный отпуск мне оплачиватся не будет или мне следует обратится в центр занятости. Я на 6 месяце беременности.
Подскажите пожалуйста какие выплаты я должна получить и в каком размере?
Заранее спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте, обратитесь в социальную защиту населения, там вам расскажут все суммы выплат и их сроки согласно вашего региона.