Свой личный гороскоп - вопрос №52836

Здравствуйте Всем!))

Я здесь первый раз поэтому плохо понимаю к кому я обращаюсь но все же если Вы это читаете и Вы проф. астролог, помогите мне тпожалуйста заглянуть в свое будущее через составление моего персонального гороскопа.

Спасибо!

Суважением Юрий Викторович.

Ответы

В будущее можно заглянуть через составление солярного гороскопа. А составление персонального гороскопа показывает ваш потенциал от рождения.

Заглядываю астрологи в будущее, прошлое или настоящее, зная   полную  дату  рождения того, на кого делается горосоп.

А вы их не сотавили. По незнанию.

Напишите мне ваши данные день, месяц, год рождения, город где родились, время рождения и тогда  я смогу составить гороскоп.

Здравствуйте, Юрий Викторович. Для составления гороскопа необходимо знать дату и время Вашего рождения (желательно точное), а также место рождения и место проживания. Можете обратиться ко мне с своими данными, я составлю Вам гороскоп и отвечу на любые вопросы по нему.

Будущее на 100% знает только Бог, нет ни одного человека в мире который мог бы предсказать со 100% вероятностью, тем более в этом проекте, и вот почему: каждый человек свободен и способен делать каждую минуту своей жизни выбор. Прилагая услия, познавая себя, устройство Мира, получая Знания, человек в состоянии вытий из майи(иллюзии) меняя себя, свой характер, привычки, человек меняет и свою судьбу. Кроме того, что бы что то видеть в будущем, профессиональный астролог сперва должен все рассказать про Ваше прошлое и уточнить много чего, только потом можно двигаться в неизведанное, но смысла в этом (знание будущего) не будет, если человек не осознает, что Он в состоянии что то изменить- меняя себя. Как, в чем- это и самое ценное  во всем.