ответ на сокравенное - вопрос №52892

запуталась в выборе(( расстаемся с парнем… безумно его люблю, хочу чтобы он был со мной, но не хочу что бы он мучался… желаю ему счастья… без него уже не предоставляю жзинь… помогите мне с ответом

Дополнение автора от 16.01.11 18:58:35

начали встречаться год назад… отношения длились 4 месяца… все как по волшебству… подарков и цветов таковых сильноне было… люблю я не за деньги… потом он решил расстаться… я не поняла в чем причина… прошло пол года и он начал мне писать… позвонил я думала а стоит ли принимать… в итоге я сдалась… мы сново стали быть вместе… любовь перебороло во мне все… просто сново 4 месяца и после нового года он резко ко мне охладел… сказал что я отбудто кака то полоснула его по душе… он просто разочаровался во мне… и потерял интерес...((((((((( но я столько искала такого как он и просто не знаю что и делать… я люблю его по настоящему и если он захочет быть без меня… я уйду с дороги( сейчас мы не общаемся… только если я напишу или позвоню он отвечает как ни в чем не бывало… но ведет себя как друг а нежели мой молодой человек… мы договорились что у нас состоиться последний разговор… он будет в эти выходые… мы встретимся и поговорим… и скорее всего это будет последний раз… но мне так хочеться увидеть его хотя бы еще раз...

Ответы

То есть Вы сознательно выбрали роль жертвы (жертвуете собой ради благополучия парня). Расскажите что случилось.