Ребенок во сне - вопрос №53042

Странный сон приснился уже в третий раз. Ребенок наверное где-то пять лет ему постоянно ходит за мной. Он похож на меня немного в детстве только глаза большие. Очень большие и серьезные. Впечатление жуткое. Ничего не говорит, только следит за мной и ходит по пятам.  Я во сне хожу на работу, встречаюсь со своей девушкой а ребенок при этом везде сомной. Растолкуйте пожалуйста что это значит? Родион

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон можно отнести к разряду хороших в воспитательном плане. Чувствуется, что вы совестливый и порядочный человек, вдумчиво относитесь к своему образу жизни, социальному статусу, взаимоотношениям с людьми. За вами ходит не ребенок, а ваша Совесть. А большие глаза — глаза Вашей души, которая пытается решить множество мелких проблем, не переступая черту честности, порядочности и благонравия. Все у вас нормально. Никаких угроз, а просто активная душевная работа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диво, удивление, радостное известие- вот   и весь ВАШ сон