Когда? - вопрос №53124

Добрый день!!! Меня зовут Галя рождена 3 мая 1985 г. вечером. Скажите пожалуйста когда я выйду замуж??? Мне уже столько лет а я не с кем не встречаюсь. :(   Зарание спасибо Вам огромное.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина, по дате рождения, у вас идет поздний брак. Поэтому у вас все впереди.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина. Возможно, что причиной вашего такого состояния — наличие нагтивных воздействий, возможно — травмы, которые вы получили, или негативный опыт, обращайтесь за консультацией, если хотите сделать подробный анализ вашего одиночества и узнать когда вы выйдете замуж.