Любовный треугольник - вопрос №53801

Здравствуйте…Я встречаюсь с парнем уже 2года и 4 месяца…За это время мы успели с ним расстаться на 5 месяцев и сойтись… Отношения у нас сумасшедшие…Мы ругаемся а потом страстно миримся…Но около 6 месяцев назад у него появились новые друзья и они стали и моими…Но между одним из его друзей у меня возникла симпатия …долгое время мы просто перебрасывались взглядами, непринужденно шутилибез всякой задней мысли…И вот однажды этот парень стал случайным свидетелем моего с парнем небольшого разногласия… После этого он начал мне писать в Одноклассниках…Потом напросился в гости и я была не против …Он приехал мы попили кофе, поговорили и все стало само по себе заходить очень и очень далеко…Это повторялось еще не раз…Теперь мы стали задумываться что делать нам дальше…Он сказал что примет любое мое решение и если оно будет не в его пользу то все что было останется между нами…Посоветуйте пожалуйста, голова кипит, а чувства к моему парню начинают угасать ( !!!!!

Дополнение автора от 21.01.11 15:03:39

Мне бы хотелсь что бы мне помогли разобраться в том как правильно поступить и где ставить точку… То ли с другом моего парня, то ли с моим молодым человеком .

Ответы

Если Ваши чувства к одному человеку начинают угасать, а к другому — усиливаться, то это — естественный процесс… Вы хотите, чтобы эксперты сказали Вам, как "правильно" поступать, или как-то изменили Ваши чувства? Что именно Вас беспокоит в этой ситуации, и какого результата Вы хотите достичь?

Здравствуйте.

Вы не нуждаетесь в совете, у вас  без совета возникла симпатия к одному из друзей  вашего парня.  Окончательный выбор за вами.  Я не сомневаюсь, что вы выберите по душе.

Обращаю Ваше внимание на то, что Вы — ведомая своими чувствами… Это нормально на каком-то этапе. Постарайтесь подключит голову, разум. Попробуйте оценить Ваших поклонников по каким то характеристикам: Внимательность, надежность, ум, такт… Да мало-ли еще по каким… И оценить себя и свои чувства — тоже не помешает. Это нормальная ситуация выбора… Вам решать… Добро пожаловать в начало взрослой жизни!