отношения с парнем - вопрос №53956

Здравствуйте.

Нужен очень сильно Ваш совет. Я встречаюсь с молодым человеком пол года. У нас все хорошо, мы любим друг друга.

Мы недавно сезддили на свадьбу к его брату, с нами так же ездила его мама. К нам там присоединился друг жениха, который и сидел с нами на банкете, так получилось что еще и рядом со мной. Было ввесело, мы шутили, втроем,болтали. Моего молодого человека пригласили на конкурс, он пошел переодеваться. а друг жениха пригласил меня на танец, ну я ничего страшного в этом тогда не видела, и согласилась. Мой парень знал об этом, потому что я ему рассказала!

после мы почти весь день ехали обратно домой, в автобусе, мой парень ласково со мной общался, говорил слова любви. все было отллично. Живем мы пока отдельно. На следующий день он ни отвечает нна письма, на звонки, ну я и позвонила. На что получила ответ: а ТЫ РАЗВЕ НЕ ДОГАДЫВАЕШЬСЯ В ЧЕМ ДЕЛО? мне сразу на ум пришло только одно-танец. так вот оказывается, все это время, что мы были на свадьбе за нами естественно наблюдала его мама. Она сказала, что я плохо себя вела, а следовательно я легко доступная девушка.С парнем я поговорила, но мама его как то настроила против меня, видимо такова материнская ревность.

По мнению моего парня тот друг жениха всячески флиртовал со мной, а я принимала его ухаживания. Лично мое мнение по этому поводу, такое, была свадьба, было весело, все болтали, играли, танцевали, и ничего плохого я не делала, никому на шею не вешалась, ни с ккем кроме своего парня я не целовалась, и далеко не уходила.

Так вот парень мой все обдумал и решил, что мы не расстанемся, потому что понимает, что я из нормальной семьи, с хорошими родителями, учусь, работаю, это все его слова. Но сказал, что доказать свою любовь я могу только на деле, то есть он предложил сойтись. и пожить вместе, чтоб узнать друг друга получше. На что я согласилась.

Но есть другое-самое главное. Он теперь спрашивает меня, как я буду теперь смотреть в глаза его матери? На что я даже не знаю как ответить, и как на самом деле мне себя вести. А про наши отношения он говорит, что пока обида конечно у него есть, но доказать свое хорошее отношение к нему я смогу только делом.

Так как же мне себя вести с его родителями, когда я приду к ним домой!??????

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вас сделали виноватой. Если вы себя таковой не считаете, то так себя и ведите. А то, что думает его мама- так это ее и ничьи более проблемы, за которые вы не несете ответственность.

соглашусь с первым мнением! Главное, чтобы молодой человек понимал, что ничего страшного не произошло, а его мама может говорить, всё что хочет! Вас не касается это же? Вы же ничего не делали наказуемого .

Вы столкнулись с тем, что у людей в другой семье другие нормы, которые они считают естественными и правильными. Подумайте, сможете ли Вы приспособиться к ним, сможете ли перенести, если в течение длительного времени (пока вы не усвоите новые нормы поведения) многие Ваши действия, вполне привычные и естественные для Вас, действия, которые Вы считаете вполне невинными, будут рассматриваться окружающими, как неправильные, аморальные и т.п., и будут служить источником осуждения окружающими и конфликтов. Взвесьте свои силы, определите, что вы сможете и чего хотите — и тогда принимайте решение.