отношения с парнем - вопрос №53956

Здравствуйте.

Нужен очень сильно Ваш совет. Я встречаюсь с молодым человеком пол года. У нас все хорошо, мы любим друг друга.

Мы недавно сезддили на свадьбу к его брату, с нами так же ездила его мама. К нам там присоединился друг жениха, который и сидел с нами на банкете, так получилось что еще и рядом со мной. Было ввесело, мы шутили, втроем,болтали. Моего молодого человека пригласили на конкурс, он пошел переодеваться. а друг жениха пригласил меня на танец, ну я ничего страшного в этом тогда не видела, и согласилась. Мой парень знал об этом, потому что я ему рассказала!

после мы почти весь день ехали обратно домой, в автобусе, мой парень ласково со мной общался, говорил слова любви. все было отллично. Живем мы пока отдельно. На следующий день он ни отвечает нна письма, на звонки, ну я и позвонила. На что получила ответ: а ТЫ РАЗВЕ НЕ ДОГАДЫВАЕШЬСЯ В ЧЕМ ДЕЛО? мне сразу на ум пришло только одно-танец. так вот оказывается, все это время, что мы были на свадьбе за нами естественно наблюдала его мама. Она сказала, что я плохо себя вела, а следовательно я легко доступная девушка.С парнем я поговорила, но мама его как то настроила против меня, видимо такова материнская ревность.

По мнению моего парня тот друг жениха всячески флиртовал со мной, а я принимала его ухаживания. Лично мое мнение по этому поводу, такое, была свадьба, было весело, все болтали, играли, танцевали, и ничего плохого я не делала, никому на шею не вешалась, ни с ккем кроме своего парня я не целовалась, и далеко не уходила.

Так вот парень мой все обдумал и решил, что мы не расстанемся, потому что понимает, что я из нормальной семьи, с хорошими родителями, учусь, работаю, это все его слова. Но сказал, что доказать свою любовь я могу только на деле, то есть он предложил сойтись. и пожить вместе, чтоб узнать друг друга получше. На что я согласилась.

Но есть другое-самое главное. Он теперь спрашивает меня, как я буду теперь смотреть в глаза его матери? На что я даже не знаю как ответить, и как на самом деле мне себя вести. А про наши отношения он говорит, что пока обида конечно у него есть, но доказать свое хорошее отношение к нему я смогу только делом. 

Так как же мне себя вести с его родителями, когда я приду к ним домой!??????

Вопрос задан анонимно
21.01.11
3 ответа

Ответы

Вас сделали виноватой. Если вы себя таковой не считаете, то так себя и ведите. А то, что думает его мама- так это ее и ничьи более проблемы, за которые вы не несете ответственность.

21.01.11

соглашусь с первым мнением! Главное, чтобы молодой человек понимал, что ничего страшного не произошло, а его мама может говорить, всё что хочет! Вас не касается это же? Вы же ничего не делали наказуемого .

21.01.11

Вы столкнулись с тем, что у людей в другой семье другие нормы, которые они считают естественными и правильными. Подумайте, сможете ли Вы приспособиться к ним, сможете ли перенести, если в течение длительного времени (пока вы не усвоите новые нормы поведения) многие Ваши действия, вполне привычные и естественные для Вас, действия, которые Вы считаете вполне невинными, будут рассматриваться окружающими, как неправильные, аморальные и т.п., и будут служить источником осуждения окружающими и конфликтов. Взвесьте свои силы, определите, что вы сможете и чего хотите — и тогда принимайте решение.

21.01.11

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store