как сбить температуру, женщина 45лет, кислота не помогает.температура 37,7-38?... - вопрос №542383

как сбить температуру, женщина 45лет, кислота не помогает.температура 37,7-38?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если и температу переносит хорошо-не снижать. Обильное питье: водичка, клюквенный морс. Препараты: антигриппин, ибобруфен парацетамол. Если выше 38 и не снижается, плохо переноситься- вызов врача скорой помощи.Не занимайтесь самолечением, обязателен осмотр врача.Не пропустите пневмонию.Надо знать что Вы лечите, аспирин при лихорадке не желателен. Л.А.