<p>Что делать, если узнаеш, что у мужа есть любовница.Сегодня нашла фото, и кон... - вопрос №54749

Что делать, если узнаеш, что у мужа есть любовница.Сегодня нашла фото, и контрацептиви.А у нас с ним ребенок трехлетний.Это тупик да?

4 ответа

Ответы

тупиковых ситуаций нет. муж злится на вас, ему не хватает в отношениях понимания, поддержки, тепла. вы справитесь с этим.

Пока что это только Ваши догадки!

Может тупик, а может и нет. Если тупик — то это здорово, значит впереди новый виток отношений! просто Вы должны личностно вырасти и как зрелая, умная и красивая женщина сделать верные шаги.

Если интересует какие — обращайтесь!

Прежде всего — на основании чего Вы делаете такие однозначные выводы? По крайней мере из того, что Вы написали, такое вовсе не обязательно следует — ни наличие чьх-то фотографий, ни ношение с собой конрацептивов не означает непременного наличия любовницы (как и их отсутствие не является 100%-м доказательством её отсутствия). А вот на проблемы в отношениях в вашей семье написанное Вами указывает. Склонность сразу предполагать худший вариант при наличии нескольких (сразу предполагаем наличие любовницы, сразу думаем о тупике, хотя это вовсе не обязательно так), отсутствие доверия (с мужем проблема не обсуждалась) налицо.

Что с этим делать? Решать свои психологические проблемы, решать проблемы в отношениях с мужем. И тогда подобные проблемы, скорее всего, просто не будут возникать, а если и возникнут, то решатся без привлечения экспертов.

Вы так написали "А у нас с ним ребенок трехлетний" — как будто это и есть основа Вашей семьи, отношений (кроме него Вас ничего не связывает — я так "прочитал", если неправ, дополните). А есть ли любовь, взаимопонимание, общение, интересы, что-то еще, что может связывать Вас? Если нет — может поэтому он что-то добирает на стороне.