<p>Что делать, если узнаеш, что у мужа есть любовница.Сегодня нашла фото, и кон... - вопрос №54749

Что делать, если узнаеш, что у мужа есть любовница.Сегодня нашла фото, и контрацептиви.А у нас с ним ребенок трехлетний.Это тупик да?

25.01.11
4 ответа

Ответы

тупиковых ситуаций нет. муж злится на вас, ему не хватает в отношениях понимания, поддержки, тепла. вы справитесь с этим.

25.01.11

Пока что это только Ваши догадки!

Может тупик, а может и нет. Если тупик — то это здорово, значит впереди новый виток отношений! просто Вы должны личностно вырасти и как зрелая, умная и красивая женщина сделать верные шаги. 

 

Если интересует какие — обращайтесь!

25.01.11

Прежде всего — на основании чего Вы делаете такие однозначные выводы? По крайней мере из того, что Вы написали, такое вовсе не обязательно следует — ни наличие чьх-то фотографий, ни ношение с собой конрацептивов не означает непременного наличия любовницы (как и их отсутствие не является 100%-м доказательством её отсутствия). А вот на проблемы в отношениях в вашей семье написанное Вами указывает. Склонность сразу предполагать худший вариант при наличии нескольких (сразу предполагаем наличие любовницы, сразу думаем о тупике, хотя это вовсе не обязательно так), отсутствие доверия (с мужем проблема не обсуждалась) налицо.

Что с этим делать? Решать свои психологические проблемы, решать проблемы в отношениях с мужем. И тогда подобные проблемы, скорее всего, просто не будут возникать, а если и возникнут, то решатся без привлечения экспертов.

25.01.11

Вы так написали "А у нас с ним ребенок трехлетний" — как будто это и есть основа Вашей семьи, отношений (кроме него Вас ничего не связывает — я так "прочитал", если неправ, дополните). А есть ли любовь, взаимопонимание, общение, интересы, что-то еще, что может связывать Вас? Если нет — может поэтому он что-то добирает на стороне.

25.01.11

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store