финансовое положение - вопрос №54865

Здравствуйте уважаемые астрологи!

Зовут меня Лариса 15.02.65. 20:00 г.Ульяновск

у меня такой вопрос: улучшатся ли мои отношения с начальницей в ближайшее время? какие перспективы меня ожидают ?

С Уважением,

Лариса

Ответы

Здравствуйте, Лариса!

Да… Вы сами по себе достаточно напряженный во взаимоотношениях человек. В ближайшее время поддерживайте с ней отношения свободные и оживленные, без хитростей и интриг. А через полтора-два года отношение с начальством должно значительно улучшиться.  Материальное и финансовое положение во многом зависит от Вас — будьте изобретательны в работе, слушайте свою интуицию, свободно и гибко развивайтесь, адаптируясь к ситуации. Следуйте прогрессу, создавая новые условия жизни и работы. Такой подход раскрывает перед Вами большие возможности, позволит расширить деятельность и выполнять значительные задачи.

Вас просто " сживают " с этого места. Стоит поставить защиту и поработать над собой. В противном случае Вас  просто "уйдут" с работы.