нужен совет по поводу секса - вопрос №54966

мы с парнем встречаемся больше 5-ти лет! Все это время я не получаю оргазма! У меня конечно до него было пару парней, но мне тогда было 16-17 и тоже не испытывала! Когда-то попробовала мастурбировать, кончила мне это очень понравилось! Но больше этим не занималась, стыдно как-то перед собой! Я люблю секс, мне он очень нравится, вот и думаю фригиднаяя или нет! Просто мой МЧ очень быстро достигает оргазма, я вроде только вошла во вкус, а все уже закончилось! А в последние время, вообще занимается со мной сексом раз в 2-3 недели! ( просто он ОЧЕНЬ много работает и безумно устает) начинаю его ласкать, целовать " там уже все готово к бою" а он спит, не непробудным сном! Не знаю, что делать! может попробовать найти кого то на стороне? просто с МЧ я понимаю, что этого не будет! я люблю более интенсивный секс, а он от такого вообще за секунд 30-ть может кончить! Поэтому занимаемся очень медленно ( хватает на минут 5-10-ть) Посоветуйте что делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Вам не кажется, что Ваша боязнь мастурбации может влиять на Ваше поведение во время сексуального акта, снижает Вашу восприимчивость, ограничивает Вас в действиях? Что, собственно, такого "стыдного" Вы усмотрели в этом?

2. Как Ваш партнер относится к этой ситуации? Воспринимает ли он её как проблему, или нет, или считает, что это только ВАША проблема? Хочет ли он помочь Вам выйти из этой ситуации? Предлагал ли свою помощь? Обращался ли он за консультацией? Обсуждали ли Вы эти проблемы с ним, или Вы считаете, что сами должны всё решить?

3. О "фригидности" — забудьте даже само это слово. Раз у Вас был оргазм, раз Вы испытываете желание и возбуждение, значит, её нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А вот теперь просто даю вам совет. для того, чтобы удлиннить половой акт, мужчины используют множество способов. Все по рзному. кто представляет себе какую-то неприятную сцену, кто думает как побелить потолок, а кто и вовсе принимает такую дозу алкоголя, которая мешает сосредоточится. Но всё сводится к одному! Отвлечь себя от ощущений возникающих в половых органах. В психологии используются специальные техники, которые блокируют мышление. То есть блокируют переживания о неудавшемся половом акте в прошлом, блокируют в некоторой степени ощущения, а также отключают страх неудачи. Конечно использовать отвращение для того, чтобы продлить акт не стоит, ибо срабатывает подкрепление. То есть отвращение к акту как к таковому и ведёт к непредсказуемым последствиям. И вообще тема интересная и много чего психологи придумали, чтобы половая жизнь была в радость.  Вот так вот. С ув. Александр.