женатый мужчина - вопрос №54983

Здрасти.вот такая у меня проблема!!! познакомилась я с парнем, у которого есть жена и ее знают все наши друзья, и его соответсвенно! в какой то момент мы с ним начали общаться в контакте, и он говорил что уних с женой давно все очень плохо, а на людях они делают идеальную пару!(у них сын 7 лет).так вот он говорил что так больше не может, не может больше терпеть ее выходки и все остальное… и решил от нее уйти! начал снимать квартиру, и так мы начали с ним встречаться! он очень мил со мной, вобщем он мне очень нравится! он всегда отвозит ребенка в школу, возит его на разные секции, тоесть старается быть достойным отцом! я в начале наших отношений сказала ему что типа будит ли он разводиться?(встречаемся полгода), он сказал не знаю, но сказал мне сразу, если ты расчитываешь на серьезные отношения, то я для них закрыт! я решила больше эту тему не поднимать! Насильно мил не будишь!!!!

Вобщем я понимаю что я все обльше и больше начинаю привыкать к нему, хочу с ним расстаться, но никак не могу себя заставить! хотя мне надо тоже свою личную жизнь устраивать, а не ходить в любовницах 25 лет уже!

Посоветуйте что делать? и как думаете после 9 лет что они прожили вместе он вернется к ней?

Ответы

Зря вы так вообще думаете. Тут как ни парадоксально думать нельзя. Нужно бороться за своё счатье. То что он говорит это всего лишь пафос, который формируется от страха перемен. Вам узнать немного из психологии и можете парнем упралять так, как хочется. И это не манипулирование. Просто женщины могут дёргать за ниточки инстинктов, которыми и управляется мужчина со свои тестастероном. Боится он перемен. А уберёте этот страх по хитрому при помощи психологии, так сами ещё не отцепитесь. С ув. Александр.

Здравствуйте! Бандитка, а кто вам мешает устраивать свою личную жизнь? эта жизнь в ваших руках, вы же не жена, а любовница, может стоит оставить на время любовника и побыть наедине с собой, а уж про флирт с другими мужчинами я и не говорю, сами понимаете, помогает повысить свою самооценку. Оглянитесь вокруг — жизнь разнообразна и непредсказуема, не лишайте себя радости и удовольствия от всего что вас окружает!

Доброго времени суток!

Вам надо ВОТ СЮДА, тут описан выход из Вашей ситуации.

Благословений Вам и мудрости!

Стандартная ситуация. Думаю, каждая женщина (и я в том числе, к сожалению:)) проходила через подобное "я с женой не сплю", "скоро разведусь", "вот только дети  вырастут", "не могу сейчас, надо подождать" и прочее.

Девушка, ваш женатик просто СНЯЛ КВАРТИРУ В КАЧЕСТВЕ КВАРТИРЫ ДЛЯ СЕКСА С ВАМИ И НЕ БОЛЬШЕ. К сожалению, это так. Про серьезные отношения он вам сразу сказал. Про жену наврал.

решать только вам. если вы сейчас не разорвете этот круг, то да, так и будете ходить в любовницах.