как подать иск в суд - вопрос №55302

Здравствуйте, помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд. Я вынуждена подать иск в связи с тем что, при вступлении в наследство выяснилось что, в свидетельстве на землю (выдавшемся 10 лет назад) стоит печать но нет подписи начальника.Этого начальника уже давно нет в живых. Обращалась в  эту организацию, ответили что решить это можно только через суд.

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо составить исковое заявление о включении земельного участка в наследственную массу. А также собрать максимально все справки и выписки по этому земельному участку. если что-то не дают то запросить по суду в соответсвии со ст. 57 ГПК РФ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Составление исков является индивидуальной работой и не входит в задачи сайта. Кроме того, чтобы правильно оформить иск, надо иметь полную исходную информацию. Обращайтесь в чате, решим чем конкретно Вам помочь.