заявление о изменении порядка и способа исполнения - вопрос №55766

Здравствуйте, хочу обратится в суд  с заявлением об изменении  способа и порядка исполнения решения заменить на денежный эквивалент или определить условие выполнение решения суда путем передачи второй квартиры должника. Можно ли эти два варианта указать в заявлении??? И будет ли это являтся изменением решения или нет?

Было принято мировое я передаю наследство, мне покупают квартиру(указан район  и дома, цена не указана), неисполнил должник. пристав ничего сделать не может ссылаясь на не суммовой исполнительный лист.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением об изменении способа и порядка исполнения решения и взыскании в Вашу пользу стоимости квартиры, предоставьте сведения о рыночной стоимости имущества, и суд изменит способ исполнения и взыщет стоимость квартиры.