Otno6enija parnja i devu6ki - вопрос №55831

Ja znala,4to nravlju parnju s raboti. No u menja bil parenj,otno6enija v ob6em-to ne sklazidavlis. Ja zdala,kogda novij na4net projavljat ko mne interes,no etogo ne proizo6lo. Ja vzjala iniciativu v svoi ruki i pozvnaila emu. Mi vstretilis za mesjac vego 3 raza.posle 2-uh vstre4 on propal na 2 nedeli. Ja ne viderzav poslala sms, on radostno otvetil,4to ne ozidal. Vitoge udalos vstretitsa v 3-ij raz,kogda on priznalsa 4to 2 nedeli nazad rasstalsa s biv6ej, no ne perezivaet,4ego ja bi ne skazala. PO ego nastroeniju, tomu,4to on ne pisal mne,zna4it te otno6enija bilo vaznee.Ja ne znaju, mozet on do sih por s nej,no govorit,4to ja nravljus, hotja ni razu i cvetov ne podaril,nikkih romanti4eskih vzgljadov,no vej on smotrit na menja tak teplo postojanno na rabote,4to ja s uma shozu. Ja emu skazala,4to vozmozno eto budet na6a poslednjaja vstre4a,vego li6 predosteregaja sebja napered ot etogo unizenija,esli on snova is4eznet.

I na sled.denj on napisal(on ni raz mne ne zvonil,tolko sms)I sej4as bili 2 vihodnih,on daze enpredlozil vstretitsa. A mi kazalos, v poslednij raz tak pobesedovali du6evno, 4to rasstavleni vse to4ki s predidu6imi i mi vrode teperj svobodni drug dlja druga. No on snova ne zvonit, mne ploho,4to mne delatj? Ved on menja na rabote viidt,a ja ne mogu ulibatsa protiv svoej voli, net sil pokazivatj 4to ja tak s4astliva,kogda on znaet 4to jaodna. I kstati,ja ego v poslednij raz sama vzjala za ruku v ma6ine i p[ocelovala. Ja dumala esli eto poslednij raz, to hotja bi uzpeju ego pocelovatj,a vdrug etim ego e6e bol6e pritjanu. V ob6em ja ne znaju,4to mne delatj. Ja bila bi soglasna daze prosto na seks,no on vrode daze etogo ne ho4et,hotja u menja i s  firugoj vse v porjadke.On sam govoti,4to oo4enj skromnij mal4ik,potomu ja i pocelovala ego pervjaa,k tomu ze mi 3 raza vstre4alis uze,vo vtorih mi vedj na rabote kazdij denj vidimsa,t..e uze en sovsem 4uzie ljudi...Ja emu nravljus uze 1.5 goda, sej4as vse moglo bi bitj vse horo6o,esli bi on tolko zahotel...Pozalujsta pomogite.Ja ustala ot ve4nih neuda4 v ljubvi.Ja tak dolgo hotela natji drgugog parnja 4tobi zabitj preznego,a teperj zabolela vtorim. A mozet on menja prosto ispolzoval dlja mesti toj drugoj?

I e6e, mentalitet u nas raznij,on angli4anin...

Ответы

По поведению парня можно предположить, что вам он нравится на много больше, чем вы ему. При этов, вероятно, ваша влюбленность в него немного искусственна. Вы хотели переключиться с одних отношений на другие, и спроецировали на него образ подходящего для вас парня. Но в таком случае вы влюблены не в человека, в образ созданный в своей голове. Прислушаетесь своего сердца. Действительно ли вы влюбленны именно в этого человека? Посмотрите на него с разных сторон, оцените достоинства и недостатки. Соответствует ли он вашим предпочтениям?  И вместо того, чтобы упорно работать над анализом мыслей и поступков этого парня лучше прислушаться к себе или оглянуться — возможно тот, кто действительно вам нужен находится где-то рядом.