ЭЛЕКТРО ДРЕЛЬ ВОЗВРАТ - вопрос №55994

Я КУПИЛ ЭЛЕКТРОДРЕЛЬ 6ОКТЯБРЯ 2010 10НОЯБРЯ 2010 ОТНЕС В МАГАЗИН С  УСТРАНИТЬ НЕПОЛАДКИ ОНИ ЕГО ЗАБРАЛИ 20 ДЕКАБРЯ СКАЗАЛИ РЕМОНТ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ И ПРЕДЛОЖИЛИ ЗАПЛ 600Р Я ЗАПЛАТИЛ ПРИЧЕМ НИКАКИХ АКТОВ О ПРИЕМКЕ И РЕШЕНИЕ КАЧЕСТВА ТОВАРА ОНИ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ И Я НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛ И ДАЛИ МНЕ ДОКУМЕНТ О ПРИНЯТОМ ТОВАРЕ НА ДИАГНОСТИКУ ХОТЯ Я ТРЕБОВАЛ ГАРАНТИЙНОГО РЕМОНТА ВКОТОРО ОНИ НАПИСАЛИ ЧТО ИНСТРУМЕНТ НАХ НА ДИАГНОСТИКЕ С 10 НОЯБРЯ И В ЭТО ЖЕ ДОКУМЕНТЕ СКАЗАНО ЧТО ДИАГНОСТИКА ПРОВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ ЧТО УЖЕ ЯВЛ НАРУШЕНИЕМ И ДО НАСТ ВРЕМЕНИ ТОВАР У НИХ ОКОЛО 3 МЕС КАК МНЕ ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ И МОГУ Я ТРЕБОВАТЬ ОБРАТНО ДЕНЬГИ

Ответы

сплошной КРИК и ни одной запятой. жесть. про раздел размещения уж промолчу.