не могу разобраться в отношениях - вопрос №56044

дело в том что я люблю молодого человека, но ему нужен от меня только секс. приходит он ко мне только после того как я ему звоню. но в последнее время он начал сбрасывать трубку поясняя этим что он занят. я не знаю что и думать. может мне найти кого нибудь другого. помогите разобраться пожалюйста. таня

Лучший ответ по мнению автора

Вы шутите?!!! мужчина сбрасывает трубку, а вы спрашиваете что вам думать?!!!)))

  прежде всего нужно думать о том, что было бы неплохо начать уважать себя!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы думаете, что ему от Вас нужен только секс.  Но для того, чтобы Вы могли решить, что Вам делать, Вам надо знать ещё и что Вам нужно от него, получаете ли Вы это, и если нет, то можно ли попытаться это положение исправить. Определите сами, настолько Вам нужен и дорог этот человек, отношения с ним, чтобы попытаться сохранить их, или заменить на другие. За Вас этот вопрос никто не решит, потому что это — Ваша жизнь.

Сами решайте — нужен ли Вам партнер,  который так к Вам относится. В чем Вы хотите разобраться ?