Квартирный вопрос - вопрос №56206

Здравствуйте, подскажите пожайлуста у нас с сестрой двухкомнатная приватизированная долевая квартира.По суду у нас разделена жилплощадь и лицевой счёт… теперь в квитанции об оплате ЖКХ она числится как комунальная приватизированная квартира.Скажите могу ли я сдавать свою жилплощадь в аренду без согласия моей сестры?

Дополнение автора от 01.02.11 14:23:52

Комнаты изолированы, по суду выделены официально, находятся у каждого под своим замком… Конфликт с сестрой существует, она говорит, что не пустит моих квартирантов в квартиру… имеет ли она по закону на это право??? я собираюсь оформить аренду своей комнаты как положено через налоговую...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если доли выделены в натуре. т.е. комнаты не смежные, а раздельные, то пожалуйста сдавайте, но естественно предупредив сестру (что бы избежать конфликта и возможной кражи вещей.