ранний брак и море проблем... - вопрос №56337

Здравствуйте! я с 13 лет начала встречатся с парнем который на 7 лет старше меня, вместе мы встречались 3 года после я переехала жить к нему, уже в 11 классе я была беременна, в 17 была свадьба. Мои родители всегда были в разъездах поэтому сильно их не волновало мое будущее и вообще я. У нас родился замечательный мальчик которому наданный момент 6 лет, (мне сейчас 24), в 19 родилась девочка, все эти года я была заботливой мамой и женой, а муж мой всегда любил погулять с друзьями, частенько приходил утром, я немогу сказать что он о нас не беспокоился, но ко мне у него отношения было никакое как к женщине. До 23 лет муж был у меня одним и единственным мужчиной которого я любила и люблю, но летом произошол такой момент что в меня влюбился парень, была измена одна единственная о которой я жалею, я незнаю зачем я это сделала, мне ужастно стыдно, я во всем призналась мужу… он тоже мне сказал что когда мальчик еще был маленький у него было пару измен, это было давно и это мы с ним не обсуждаем, разговаривали долго на эту тему, он говорит что любит меня и простил, я вижу что это не так он всегда задумчивый, ну не может он в душе простить мне этого, я ему сказала если тебе легче со мной расстатся то давай я все пойму, сама я этого не хочу но понимаю что это всегда будет всплывать у нас… Посоветуйте пожайлуста как мне быть в такой ситуации? может мне отпустить его? я незнаю как мне жить дальше((( иногда и жить то нехочу… Заранее благодарю вас!

Лучший ответ по мнению автора

Вы же взрослая девочка и понимаете, что все это болтовня. Я имею ввиду отпустить мужа. Это только первый этап разворачивающейся драмы. В которой конфликта нету, значит нету интереса!!! А вот если вы не хотите наделать глупостей и остановить процесс распада, тогда пишите. Поможем. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как зачем изменили? Муж Вам не уделял достаточно внимания --а тут его сразу сколько!  А Вы его хотите отпустить,  завершить отношения с ним ?

здравствуйте, Девушка! )

Вместо того чтобы наблюдать за ним (я вижу что это не так он всегда задумчивый, ну не может он в душе простить мне этого) начните наблюдать за собой.

У Вас то какие переживания? Вы сами то чего хотите? Вас то что именно в этой ситуации тяготит?

Имеет смысл разобраться со Ваши чувством вины, а строить догадки и предположения — это просто такой способ снять с себя ответственность за свою жизнь.