Добрый вечер!!! Хочу попросить помощи в общении со своим ребенком.Моему сынуле ... - вопрос №567491

Добрый вечер!!! Хочу попросить помощи в общении со своим ребенком.Моему сынуле 10 лет, я безумно его люблю и все делала для того, чтобы у него было самое лучшее, так как развелась с мужем, когда сыну было 5 лет.На данный момент я замужем, малышке один годик. Проблема с сыном началась, где-то 3 года назад, когда делаю замечание, начинает прирекаться и тогдая выхожу из себя, могу ударить его.Потом сама это переживаю, очень тяжело.Я знаю, что это не выход, осознаю, проходит время и опять повторяется заново.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. Когда сын начинает прирекаться, что-то происходит с Вами и Вы теряете самообладание. И это повторяется из раза в раз, хотя Вы этого сознательно и не хотите. Ключ к решению в том, чтобы разобраться, что происходит с Вами в первый момент, и изменить программу. Я могу сделать сделать это для Вас на сеансе психотерапии