био отец - вопрос №57408

Будет ли отец моего ребенка видиться с нашей совместной дочерью? если нет, то не отразиться ли это негативно на её будущем (говорят когда дочь растет без отца, то потом сама тоже не может построить семью) очень переживаю. дочь София 15.09.2009г.р. 10:58 Уфа. отец Александр 23.01.1982 г.р. Уфа, мать Гульнара 22.12.1982 г.р. 15:20 Уфа

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Видится будет,  но очень редко.  А вот про то что говорят  (когда дочь растет без отца, то потом сама тоже не может построить семью) — это все ерунда. Все зависит от вас и вашего воспитания. Удачи вам.

Да раза 2 в год.Не отразится, даже не переживайте.Я вижу вашу дочь в будущем очень счастливую в браке.

По дате рождения, отец ребенка ни рыба, ни мясо. Боится ответственности и много слушает других.  Видиться они будут, чуть позже, и Вы приложите к этому сами усилие.