брак - вопрос №58368

Здравствуйте.Анна 24 года.Дата рождения 08.05.1986г.Скажите пожалуйста, буду ли я жить со своим мужем дальше, и рожу ли от него ребёнка, и когда? Спасибо

kti
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, я вижу вашу совместную жизнь, появления мальчика ждите в течение 3 хлет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Для того, чтобы ответить Вам, необходимы данные и Вашего мужа.

У Вас сейчас идет полоса притирок очередная. И ее можно разрешить в положительную сторону. Поскольку по датам рождения Вы можете быть в союзе с ним.

@ SOFIA CHERNAYA