недоразумание - вопрос №58520

Здравствуйте. У меня вышла вот какая нехорошая ситация. Дело в том, что мы познакомились с молодым человеком в социальной сети… Общались примерно недели 2. Он мне очень сильно понравился и появился сильный к нему интерес, да и ко мне испытывал симпатию… Мы решили встретиться… Точнее, он настаивал. Договорились о встрече. Он сказал, что будет не один… Ну и ладно. Он сказал, что опоздает… Нуя же не знала, что на столько… Стояла 15 минут...30 минут… Час… Зима, очень холодно… Я не промёрзла до костей… На второй час он соизволил явиться… С друзьями… И он сказал, ты здесь ещё постой, мы за деньгами здесь сходим и  сейчас прийдём! Равернулись и ушли. На этом моё терпение лопнула… Я как идиотка постояла ещё 5 минут и всё. Моё терпение лопнуло… Я развернулась и ушла… Было жутко больно и обидно… Прихожу домой, а он меня в чёрный список занёс… Я даже теперь ничего сказать не могу… И обясниться хоть как-то...

До слёз больно и обидно… Как-будто меня по кусочкам разобрали… Полная апатия… Ничего не хочется… Я не знаю, что делать...

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Понимаете, так они получают удовольствие, то есть мстят женскому полу за их неудовлетворённые надежды. Пожалейте их полных придурков. И живит едальше. Думайте о хорошем, не о том, что было холодно, а о том, что вы провели время на свежем воздухе и не попались на крючок таких болванов. С ув. Александр.

Час добрый!

Вам стоит Бога благодарить за то, что от Вас отвело такую возможную напасть.

В соцсетях девушки позволяют себе виртуальные вольности, вот и притягиваются разные группки.

Плюньте и идите дальше с гордо поднятой головкой.

Королевами не рождаются, Королевами становятся!

А знаете, у каждой медали есть две стороны. С одной стороны больно и обидно, а с другой — вы получили опыт и поняли, что не нужно соглашаться на те условия, которые вас не устраивают, даже с тем, кто очень нравится. Вы — это ВЫ. Учитесь расставлять приоритеты так, чтобы с вами считались. Тут нужно сказать спасибо вашему МЧ, ведь поступи он по иному, вы бы могли и не разобраться в нём сразу, думали бы о нём куда лучше… Так что, всё нормально. Вы стали чуть мудрее. Мы все набираемся опыта на отрицательных ситуациях, становимся умнее и мудрее. Так что, пусть это будет для вас небольшим уроком. ) Правильно было сказано: Королевами становятся, т.е. учатся вести себя так, чтобы в девушке чувствовалась королева.)  Удачи вам и не нужно брать всё это в голову. Уверена, что совсем рядом тот, кто сам готов прождать вас час.)

Зато,  Вы выполнили свои обязательства. Его дождались. Вы всегда так реагируете, если с Вами молодые люди подобным образом поступают (апатия ...) ?  В любом случае, Ваши ожидания не всегда оправдываются.  А с соц. сетями  — поосторожней надо быть.

Доброго времени суток!

Вы испытали самое обыкновенное человеческое разочарование… Как с этим быть? Пройдет само, главное не уединяйтесь, Не старайтесь одиночеством закрыть эту проблему. Наоборот, встречайтесь с друзьями, общайтесь побольше.

А его простите, это крайне важно, иначе Ваше страдание продлиться намного дольше. Прощать ВЫГОДНО!!!

На будущее бесплатно продам Вам очень простую формулу того, как НИКОГДА в жизни больше не переживать разочарование.

Это очень просто: не позволяйте себе очаровываться кем-либо или чем-либо, чтобы потому, когда этот кто-то, или это что-то окажется не тем, что Вы о нем себе напридумали, Вам не страдать.

Вы страдаете от того, что тот образ, который Вы себе нарисовали до встречи с МЧ и которым (образом) Вы были очарованы, и тот МЧ, которого Вы увидели, совершенно две большие разницы, как говорят у меня на родине. Эта разница и сразила Вас разочарованием.

Это если простым языком Вам объяснить и не заморачивать умными фразами и идеями.

Так что простите его, простите и себя за то, что позволили себе очароваться образом человека и выздоравливайте поскорее.

И больше не очаровывайтесь, чтобы не разочаровываться в последствии.

Благословений Вам и мудрости!

милая девушка, это вам маленький урок, что не стоит терпеть, если вас уже что-то не устраивает.

все будет хорошо. только цените себя)